Ihre Suche nach Carl Brandt in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Carl Brandt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Brandt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
775
Carl Brandt,
1852 - 1930
WINTERLANDSCHAFT
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Öl auf Leinwand.
91 x 129 cm.
Links unten signiert.
Winterlandschaft mit
verschneiten Hütten und Birken am Fuß eines Hanges.
Карл Брандт,
1852 – 1930
ЗИМНИЙ ПЕЙЗАЖ
Масло, холст.
91 x 129 см.
Подпись внизу слева.
Зимний пейзаж с
избами и берёзами
у подножия холма.
(6901640)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Brandt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Brandt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Brandt verkaufen?