Ihre Suche nach Jean-Baptiste Claudot de Nancy in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Claudot de Nancy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Baptiste Claudot de Nancy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
430
Jean-Baptiste Charles Claudot
1733 - 1805, Frankreich, zug.
HIRTEN, SCHAFE UND RASTENDE WANDERER
IN EICHENWALD
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
56 x 86 cm.
Gerahmt.
(670598)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Baptiste Claudot de Nancy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Claudot de Nancy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Claudot de Nancy verkaufen?