Ihre Suche nach Daniel Nikolaus Chodowiecki in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Daniel Nikolaus Chodowiecki?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Daniel Nikolaus Chodowiecki in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
443
Daniel Chodowiecki
1726 Danzig - 1801 Berlin, zug.
REITERBILDNIS FRIEDRICH DES GROSSEN, UM 1773
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Holz.
25,8 x 18,6 cm.
Gerahmt.
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Daniel Nikolaus Chodowiecki angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Daniel Nikolaus Chodowiecki kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daniel Nikolaus Chodowiecki verkaufen?