Ihre Suche nach Eduard Schleich d. Ä. in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Schleich d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Schleich d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
539
Eduard Schleich
1812 - 1874
AUF DEM WEG VON
MÜNCHEN
Katalogpreis € 12.000 - 16.000
Katalogpreis€ 12.000 - 16.000
$ 12,960 - 17,280
£ 10,800 - 14,400
元 93,840 - 125,120
₽ 1,193,880 - 1,591,840
Im Hintergrund die Silhouette
von München mit Frauenkirche.
Öl auf Leinwand.
52 x 96 cm.
Gerahmt.
(670882)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Schleich d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Schleich d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Schleich d. Ä. verkaufen?