Ihre Suche nach Eugène Soules in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Soules?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène Soules in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
542
Eugène Soules
1807 - 1876 Paris
DIE TIVOLI-KASKADEN
Katalogpreis € 6.800 - 7.500
Katalogpreis€ 6.800 - 7.500
$ 7,344 - 8,100
£ 6,120 - 6,750
元 53,176 - 58,650
₽ 676,532 - 746,175
Aquarell auf Papier.
49,5 x 81 cm.
Unten in der Mitte signiert.
Unter Glas gerahmt.
Provenienz:
Robert Noortman Gallery,
London (6709440)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène Soules angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugène Soules kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Soules verkaufen?