Ihre Suche nach Joseph Hornung in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Hornung?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Hornung in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
695
Joseph Hornung
1791 Genf - 1870
ITALIENISCHE LANDSCHAFT
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
25 x 32 cm.
Rechts unten undeutlich signiert „Hornung“.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Hornung angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Hornung kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Hornung verkaufen?