Auktion Allgemeine Kunstauktion
1040
Reiner Zimnik
Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
MUTTER UND SOHN
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Tuschfeder in Braun und Grau, laviert auf Papier. Rechts unten signiert und datiert “1981“.
Links unten Bildtitelbezeichnung.
37 x 62 cm.
Verglast und gerahmt.
(661943)