Ihre Suche nach Franz Marx in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Franz Marx?
625
Franz Marx
1889 - 1960
REITENDER INDIANER UND TRAPPER IN
DER PRÄRIE
Katalogpreis € 2.800 - 3.500
Katalogpreis€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Öl auf Karton.
51 x 70 cm.
Links unten signiert und datiert “1925“.
Verso alter Aufkleber mit Nummerierung.
(662342)
Sie wollen ein Werk von Franz Marx kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Marx verkaufen?