Ihre Suche nach August von Siegen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von August von Siegen?
587
August Siegen
Maler des 19. Jahrhunderts
ROMANTISCHER SEEHAFEN
Katalogpreis € 4.500 - 5.000
Katalogpreis€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Öl auf Holz.
100 x 74 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(660426)
Sie wollen ein Werk von August von Siegen kaufen?
Sie wollen ein Werk von August von Siegen verkaufen?