Ihre Suche nach Richard von Poschinger in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Richard von Poschinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard von Poschinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
575
Richard von Poschinger
1839 - 1915
WEITE VORALPENLANDSCHAFT
Katalogpreis € 4.500 - 5.000
Katalogpreis€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Öl auf Leinwand.
103 x 153 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(660425)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard von Poschinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard von Poschinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard von Poschinger verkaufen?