Ihre Suche nach Auguste Viande Doviane in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Auguste Viande Doviane?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Auguste Viande Doviane in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
506
Auguste Viande Doviane 1825 - 1887
ZWEI FRAUEN AM BACH
Katalogpreis € 3.200 - 3.600
Katalogpreis€ 3.200 - 3.600
$ 3,456 - 3,888
£ 2,880 - 3,240
元 25,024 - 28,152
₽ 318,368 - 358,164
Öl auf Leinwand
40 x 60 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(661094)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Auguste Viande Doviane angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Auguste Viande Doviane kaufen?
Sie wollen ein Werk von Auguste Viande Doviane verkaufen?