Ihre Suche nach Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
358
Hans Veit Schnorr von Carolsfeld 1764 - 1841
PORTAIT DER TOCHTER OTILIE DES MALERS SCHNORR VON CAROLSFELD
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
72 x 58,8 cm.
Gerahmt.
Gutachten:
Es liegt ein Gutachten von Prof. Dr. Helmut Börsch-Supan, Berlin vom 2.11.2003 vor. (660743)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld verkaufen?