Ihre Suche nach Martin (Martinus I) Mytens in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Martin (Martinus I) Mytens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Martin (Martinus I) Mytens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
333
Martin Mytens,
Martinus I
1648 - 1736
PORTRAIT EINES
JUNGEN MÄDCHENS
AM BRUNNEN
Katalogpreis € 30.000 -35.000
Katalogpreis€ 30.000 -35.000
$ 32,400
£ 27,000
元 234,600
₽ 2,984,700
Öl auf Holz.
43 x 32 cm.
Rechts unten signiert
“M: Mytens. f“. sowie
“aetat. sua. 1869“.
Gerahmt. (6625411)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Martin (Martinus I) Mytens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Martin (Martinus I) Mytens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Martin (Martinus I) Mytens verkaufen?