Ihre Suche nach Hendricx de Clerck in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Hendricx de Clerck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hendricx de Clerck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
310
Hendrick de Clerck
1570 - 1629 und
Gillis van Coninxloo III
1544 - 1607, zugeschrieben
DAS URTEIL DES PARIS
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
111 x 145 cm.
Gerahmt.
(660734)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hendricx de Clerck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hendricx de Clerck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hendricx de Clerck verkaufen?