Ihre Suche nach Spencer Hodge in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Spencer Hodge?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Spencer Hodge in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1178
Spencer Hodge
geb. 1943
LEOPARDENÖl auf Leinwand.
100 x 120 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (6611523)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Spencer Hodge angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Spencer Hodge kaufen?
Sie wollen ein Werk von Spencer Hodge verkaufen?