Ihre Suche nach Fausto Pratella in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Fausto Pratella?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fausto Pratella in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
610
Fausto Pratella
1888 - 1964 Italienische Schule
SEGELSCHIFFE MIT FISCHERN
AM ABENDLICHEN STRAND
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Leinwand.
69,5 x 129,5 cm.
Links unten signiert.
(662421)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fausto Pratella angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fausto Pratella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fausto Pratella verkaufen?