Ihre Suche nach Jean Baptiste Leprince in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jean Baptiste Leprince?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Baptiste Leprince in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
343
Jean Baptiste Leprince
1734 - 1781
SEELANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Öl auf Holz.
20 x 35 cm.
Mitte links signiert.
(6612719)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Baptiste Leprince angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Baptiste Leprince kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Baptiste Leprince verkaufen?