Ihre Suche nach Anton Faistenberger in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Anton Faistenberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Faistenberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
486
Anton Faistenberger1663 - 1708
LANDSCHAFT MIT BRÜCKE UND RASTENDEM
Öl auf Leinwand. 114 x 91cm.
Gerahmt. Altdoubliert.
(652083)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Faistenberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Faistenberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Faistenberger verkaufen?