Ihre Suche nach Joachim Beuckelaer in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Joachim Beuckelaer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joachim Beuckelaer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
456
Joachim Beuckelaer 1530 - 1573
DIE KÖCHIN MIT GEFLÜGEL
Öl auf Holz. 109 x 76 cm. Parkettiert.
Gerahmt. (6514614)
Katalogpreis € 14.000 - 17.000
Katalogpreis€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joachim Beuckelaer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joachim Beuckelaer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joachim Beuckelaer verkaufen?