Ihre Suche nach Jacques d' Arthois in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jacques d' Arthois?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques d' Arthois in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
429
Jaques D´Artois 1613 - 1686, zugeschrieben
LANDSCHAFT MIT WEIHER UND DREI PERSONEN MIT HUND
Öl auf Leinwand. Gerahmt.
(6512010)
Katalogpreis € 5.600 - 6.700
Katalogpreis€ 5.600 - 6.700
$ 6,048 - 7,236
£ 5,040 - 6,030
元 43,792 - 52,394
₽ 557,144 - 666,583
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques d' Arthois angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques d' Arthois kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques d' Arthois verkaufen?