Ihre Suche nach Johann Georg Trautmann in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Johann Georg Trautmann?
354
Johann Georg Trautmann, 1713 - 1769, zugeschrieben
Gemäldepaar
1. BETTLER MIT KIND
2. BETTLER MIT FRAU
Öl auf Holz. 27 x 21,5 cm.
Gerahmt. (650552)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Trautmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Trautmann verkaufen?