Ihre Suche nach Julius Adam I in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Julius Adam I?
632
Julius Adam I,
1826 -1874
KATZE MIT VIER JUNGEN VOR BAUERNHAUS
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Rechts unten signiert.
Öl auf Holz. 14 x 18 cm.
Gerahmt. (6504814)
Sie wollen ein Werk von Julius Adam I kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Adam I verkaufen?