Ihre Suche nach Meno Mühlig in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Meno Mühlig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Meno Mühlig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
600
Meno Mühlig 1823 - 1873
DER HOCHZEITSZUG
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 40 x 34,5 cm.
Gerahmt. (651851)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Meno Mühlig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Meno Mühlig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Meno Mühlig verkaufen?