Ihre Suche nach Karl Millner in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Karl Millner?
529
Karl Millner 1825 - 1895, zugeschrieben
DER KÖNIGSSEE MIT SANKT BARTHOLOMÄ
Öl auf Leinwand. 70 x 94 cm.
Gerahmt. (6512011)
Katalogpreis € 2.700 - 3.200
Katalogpreis€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Sie wollen ein Werk von Karl Millner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Millner verkaufen?