Ihre Suche nach Ferdinand Max Bredt in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand Max Bredt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand Max Bredt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
632
Ferdinand Max Bredt, 1860 - 1921
DIE ALMQUELLE
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Rechts unten signiert und datiert “1917“.
Gerahmt. (6413117)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand Max Bredt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Max Bredt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Max Bredt verkaufen?