Ihre Suche nach Marie Marc Antoine Billecoq in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Marie Marc Antoine Billecoq?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Marc Antoine Billecoq in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
552
Marie Marc Antoine Billecoq, 1755 - 1838, zugeschrieben.
DER BESUCH BEIM ALCHEMISTEN
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Öl/Lwd. 46 x 55,5 cm.
Gerahmt. (641011)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Marc Antoine Billecoq angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marie Marc Antoine Billecoq kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Marc Antoine Billecoq verkaufen?