Ihre Suche nach Wladyslaw Szerner in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Wladyslaw Szerner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wladyslaw Szerner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
542
Wladyslaw Szerner, polnischer Maler, 1836 Warschau - 1915 München
REITER VOR DORFSCHÄNKE
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts unten signiert,
Öl/Lwd. 34 x 42 cm. Gerahmt. (640941)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wladyslaw Szerner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wladyslaw Szerner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wladyslaw Szerner verkaufen?