Ihre Suche nach Gustav Lange in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Lange?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Lange in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
482
Gustav Lange, 1811 - 1887
WINTERVERGNÜGEN
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 74 x 95 cm.
Gerahmt. (6416514)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Lange angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Lange kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Lange verkaufen?