Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Dirck de Vries?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dirck de Vries in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
444
Dirck de Vries, 1560 - 1617, zug.
DIE PILGER VON EMMAUS
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Öl/Lwd. 42,5 x 55 cm.
Gerahmt. (632206)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dirck de Vries angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dirck de Vries kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dirck de Vries verkaufen?