Ihre Suche nach Nicolas Monsiaux in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Nicolas Monsiaux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolas Monsiaux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
414
Nicolas Monsiaux,
1754 - 1837
CÉCILE
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Links unten signiert und “1775“ datiert.
Öl/Holz. 19 x 14 cm.
Gerahmt. (6420034)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolas Monsiaux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolas Monsiaux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolas Monsiaux verkaufen?