Ihre Suche nach Jan Meerhoud in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jan Meerhoud?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Meerhoud in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
365
Jan Meerhout, gestorben 1677
STADTANSICHT MIT BRÜCKE UND FLUSS
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Links unten signiert.
Öl/Holz. 27,5 x 37 cm.
Gerahmt. (640649)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Meerhoud angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Meerhoud kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Meerhoud verkaufen?