Ihre Suche nach D. Calame in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von D. Calame?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von D. Calame in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
360
D. Calame, Maler des 18./19. Jahrhunderts
WALDLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Links unten signiert.
Öl/Lwd. Doubliert. 61 x 87 cm.
Gerahmt. (6416510)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von D. Calame angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von D. Calame kaufen?
Sie wollen ein Werk von D. Calame verkaufen?