Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Meister Sonneman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Meister Sonneman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
325
Meister Sonneman, aktiv um 1800
BLUMENSTILLLEBEN MIT SCHNECKE UND EIDECHSE VOR TIEFER LANDSCHAFT
Katalogpreis € 28.000 - 34.000
Katalogpreis€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
Am unteren Rand signiert
(vom Rahmen leicht verdeckt).
Öl/Holz. 78 x 60 cm.
In vergoldetem Empire-Rahmen.
(641081)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Meister Sonneman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Meister Sonneman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Meister Sonneman verkaufen?