Ihre Suche nach Johann-Oswald Harms in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Johann-Oswald Harms?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann-Oswald Harms in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
319
Johann-Oswald Harms, 1643 - 1708, zugeschrieben
TIEFE LANDSCHAFT MIT ARCHITEKTUR UND REITERN
Katalogpreis € 13.000 - 16.000
Katalogpreis€ 13.000 - 16.000
$ 14,040 - 17,280
£ 11,700 - 14,400
元 101,660 - 125,120
₽ 1,293,370 - 1,591,840
Öl/Lwd. 80 x 98 cm.
Gerahmt.
Anmerkung: Beiliegend die Fotokopie einer Stellungnahme von
Dr. Silke Gartenbröker, Kuratorin für Gemälde im Herzog Anton Ulrich Museum in Braunschweig, Museumsstraße 1, 38100 Braunschweig.
(641521)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann-Oswald Harms angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann-Oswald Harms kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann-Oswald Harms verkaufen?