Ihre Suche nach Hermann Frobenius in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Frobenius?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Frobenius in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
648
Hermann Frobenius, 1871 - 1954
ICH GEDENKE IN DER NACHT MEINES SAITENSPIELS
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 90 x 65 cm.
Gerahmt. (641901)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Frobenius angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Frobenius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Frobenius verkaufen?