Ihre Suche nach Karl Heffner in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Karl Heffner?
607
Karl Heffner, 1849 - 1925
KÜSTENLANDSCHAFT
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 90 x 130 cm.
Gerahmt. (641857)
Sie wollen ein Werk von Karl Heffner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Heffner verkaufen?