Ihre Suche nach Johann Conrad Eichler in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Johann Conrad Eichler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Conrad Eichler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
409
Johann Konrad Eichler,
1680 - 1748 Wolfenbüttel
PORTRAIT DES GEORG ALBRECHT
VON OSTFRIESLAND, wohl
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Rückseitig beschriftet “J.C. Eichler pinxit 1714“. Öl/Lwd. 96 x 76 cm.
Gerahmt.(641582)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Conrad Eichler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Conrad Eichler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Conrad Eichler verkaufen?