Ihre Suche nach Federico Cortese in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Federico Cortese?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Federico Cortese in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
582
Federico Cortese 1829 - 1913 Neapel
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Links unten unter dem Rahmen sign.
Öl/Lwd. 23 x 38 cm.
Gerahmt. (632027)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Federico Cortese angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Federico Cortese kaufen?
Sie wollen ein Werk von Federico Cortese verkaufen?