Ihre Suche nach Clara von Wille in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Clara von Wille?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Clara von Wille in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
570
Clara von Wille 1838 - 1883
HUNDE VOR DER HÜTTE
Links unten sign. und dat. “1880“.
Öl/Lwd. 35 x 44 cm.
Gerahmt. (6305321)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Clara von Wille angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Clara von Wille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Clara von Wille verkaufen?