Ihre Suche nach Jules Leroy (Le Roy) in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jules Leroy (Le Roy)?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jules Leroy (Le Roy) in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
569
Jules Leroy (Le Roy) 1833 - 1865 Paris
KATZEN VOR ROTEM HUT
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 73 x 92 cm.
Gerahmt. (631766)
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jules Leroy (Le Roy) angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jules Leroy (Le Roy) kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jules Leroy (Le Roy) verkaufen?