Ihre Suche nach Oskar Mulley in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Mulley?
505
Oscar Mulley 1891 - 1949
GEBIRGSHOF
Rechts unten sign. und dat. “40“. Rückseitig bez.
“Im Talgrund Mulley-Garmisch Hollental St. 43“. Öl/Malkarton. 65,5 x 85 cm.
Gerahmt. (630091)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley verkaufen?