Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von James T. Eglington?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James T. Eglington in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
476
James T. Eglington englischer Maler des 19. Jhdts.
DER GEFLÜGELSTAND
Rechts unten im Eisenband des Daubenfasses sign. und dat. “1839“.
61 x 49 cm. Gerahmt.
(6317612)
Katalogpreis € 2.600 - 3.100
Katalogpreis€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James T. Eglington angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James T. Eglington kaufen?
Sie wollen ein Werk von James T. Eglington verkaufen?