Ihre Suche nach Friedrich August von Kaulbach in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich August von Kaulbach?
426
Friedrich Kaulbach, 1822 - 1903
PORTRAIT EINER DAME BEIM SCHMUCK ANLEGEN
Rechts oben sign.
Öl/Lwd. 115 x 90 cm.
In holzgeschnitztem und vergoldetem Rahmen. (631475)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Sie wollen ein Werk von Friedrich August von Kaulbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich August von Kaulbach verkaufen?