Ihre Suche nach Jan Striening in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jan Striening?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Striening in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
414
Jan Striening 1827 - 1903
DER DOMPLATZ MIT DOMKELLER IN HALBERSTADT
1869 Rechts unten sign. und dat. “1869“.
Öl/Lwd. Doubliert. 62,5 x 48 cm.
Gerahmt. (6313811)
Katalogpreis € 6.800 - 8.200
Katalogpreis€ 6.800 - 8.200
$ 7,344 - 8,856
£ 6,120 - 7,380
元 53,176 - 64,124
₽ 676,532 - 815,818
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Striening angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Striening kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Striening verkaufen?