Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Pandolfo Reschi?
383
Pandolfo Reschi 1643 - 1699
REITER IN EINER SCHLUCHT VOR TIEFER LANDSCHAFT
Öl/Lwd. Alt doubliert. 93 x 141 cm.
Gutachten: Zu diesem Gemälde liegt ein Gutachten von Professor Egidio Martini vor.
(632284)
Katalogpreis € 33.000 - 40.000
Katalogpreis€ 33.000 - 40.000
$ 35,640 - 43,200
£ 29,700 - 36,000
元 258,060 - 312,800
₽ 3,283,170 - 3,979,600
Sie wollen ein Werk von Pandolfo Reschi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pandolfo Reschi verkaufen?