Ihre Suche nach Charles Joseph Natoire in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Charles Joseph Natoire?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Joseph Natoire in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
381
Charles Joseph Natoire 1700 - 1777, zug.
DIANA WIRD DER KOPF DES WILDSCHWEINS ÜBERGEBEN
Öl/Lwd. Alt doubliert. 72 x 89 cm.
Gerahmt. (631982)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Joseph Natoire angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Joseph Natoire kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Joseph Natoire verkaufen?