Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johann Jacob Hoch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Jacob Hoch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
347
Johann Jakob Hoch 1750 - 1829 Mainz
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT FAMILIE AN DER TRÄNKE
Links im Stein sign. und dat. “1796“.
Gouache/Papier. 36 x 47,9 cm.
Unter Glas gerahmt.
Provenienz: Prof. Charles Bernhard Keenan, London. Weiterhin: Kensington Galleries, Southport, England.
(631569)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Jacob Hoch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Jacob Hoch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Jacob Hoch verkaufen?