Ihre Suche nach Francesco Paolo Michetti in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Paolo Michetti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Paolo Michetti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
456
Francesco Paolo Michetti 1851 - 1929, in der Art von
PROZESSION MIT SOLDAT
Öl/Lwd. 155 x 155 cm.
Gerahmt. (630953)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Paolo Michetti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Paolo Michetti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Paolo Michetti verkaufen?