Ihre Suche nach Francesco Mancini-Ardizzone in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Mancini-Ardizzone?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Mancini-Ardizzone in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
443
Francesco Mancini-Ardizzone 1863 - 1948
AUF DEM HEIMWEG VOM ANGELN
Rechts unten sign. Öl/Lwd.
38 x 79 cm. Gerahmt.
Katalogpreis € 30.000 - 36.000
Katalogpreis€ 30.000 - 36.000
$ 32,400 - 38,880
£ 27,000 - 32,400
元 234,600 - 281,520
₽ 2,984,700 - 3,581,640
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Mancini-Ardizzone angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Mancini-Ardizzone kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Mancini-Ardizzone verkaufen?