Ihre Suche nach Jan Juriaensz van Baden in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jan Juriaensz van Baden?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Juriaensz van Baden in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
320
Jan Juriaensz van Baden,
um 1604 - 1663 Amsterdam
INTERIEUR EINES BAROCKPALASTES
Rechts unten sign.
Über dem Architekturbogen dat. “1649“.
Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (631564)
Katalogpreis € 7.500 - 9.000
Katalogpreis€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Juriaensz van Baden angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Juriaensz van Baden kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Juriaensz van Baden verkaufen?